Внимание!

 

Уважаемые Коллеги!

1. Напоминаю, что продолжается первый опрос «Какое подразделение компании должно осуществлять хранение договоров?». По итогам опроса будет подготовлена и размещена на блоге информация об итогах данного опроса с моим экспертным мнением по указанному вопросу. Будьте активнее, выразите Вашу позицию — оставьте свой голос!

2. Призываю Вас активно развиваться, повышать свою квалификацию и стоимость — не стесняйтесь, не бойтесь выражать свои мысли на сайте, отвечайте на вопросы, поставленные в записях блога, используя режим «Комментарии», а также в таком же режиме вступайте в дискуссии с Вашими коллегами. В ближайшее время также планируется внедрение на сайте возможностей сохранения Ваших видео и аудио комментариев.

3. Возникли вопросы, предложения к создателю данного ресурса напишите мне их через разделы страницы «Уже ознакомились?» или по адресу — abakshin@mail.ru

Заранее огромное человеческое спасибо за развитие этого сайта!

4. На сайте внедрена система оценки размещенных материалов и комментариев к ним — оцените творческий труд Ваших коллег, присвоив им соответствующие звезды!

Это важно для определения актуальности и (или) полезности соответстввующего комментария или материала! 

5. Для того, чтобы вернуться на главную страницу сайта при прочтении других его страниц наведите курсор на «Креативная юриспруденция» и нажмите…!

Хороших и ярких выходных!)

 

Добавить в закладки

Метки: , , , , , , ,