Домашнее задание

 

В дополнение к записи на блоге http://blog.abakshin.com/archives/112 предлагается также для каждого специалиста юридического подразделения разработать индивидуальный ежегодный план развития с помесячной разбивкой.

Первоначально целесообразно предложить специалисту разработать проект своего плана развития на год самостоятельно с вынесением его на согласование с непосредственным руководителем структурного подразделения и утверждение руководителем юридической службы посредством которого данные руководители включат дополнительные задачи по развитию этого специалиста исходя из потребностей юридической службы.

Задачи по развитию специалиста юридического подразделения могут состоять в чтении определенных книг и периодики, просмотра видеокурсов, подготовки публикаций, правовых заключений, внутреннего документа и рецензий на прочитанную литературу, проведении внутреннего семинара для специалистов юридической службы.

Присвойте каждой задаче баллы, дающие в совокупности 100%, и обеспечьте полугодовой контроль со стороны руководства юридической службы.

Какие еще можно включить в упомянутый план задачи по развитию специалиста юридического подразделения?

 

Добавить в закладки

Метки: , , , , , , , , , , , , , ,