ИТОГО

 

Итоги 2009 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня 31 декабря 2009 года, ДЕНЬ, когда следует подвести ИТОГИ своей жизни за прошедший год и сказать этому году БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Мои ТОП-события в 2009 году:

  1. Самое важное событие в этом году – это РОЖДЕНИЕ 2 ДЕКАБРЯ МОЕЙ ДОЧЕРИ АЛЛЫ АЛЕКСЕЕВНЫ АБАКШИНОЙ!
  2. Новая работа в RU-COM и карьерный рост – в ноябре я приступил к исполнению обязанностей Заместителя Генерального директора по правовым и корпоративным вопросам! Очень рад знакомству с новыми коллегами по профессиональным интересам, а также возможности снова работать с Володей Гринько, Гришей Нестеренко и Алексеем Кошелевым!
  3. Создал сайт «Креативная юриспруденция», которому в январе исполнится год! Освоил Word Press!
  4. Профессиональный рост, состоящий в подготовке и утверждении в RU-COM Стандартов эффективной правовой работы, запускающий новый формат организации деятельности юридической службы компании с названием «Правовая работа 2.0.»!
  5. Опубликовал 2 статьи!
  6. Провел 2 семинара в М-Логос!
  7. Прочитал почти все книги Тони Бьюзена!
  8. Стал ходить в спортзал и делать утреннюю зарядку!
  9. Встал на горные лыжи и по мнению Володи Гринько уже езжу очень уверено!
  10. Ездил три раза на рыбалку (Тверская и Новосибирская область), научился ловить рыбу на джигу!
  11. В рамках многочисленных командировок увидел новые интересные места в России – Хабаровск, Владивосток, Находка, Улан-Удэ, Талакан.
  12. Был два раза в Египте на своем любимом Красном море (в этот раз видел в море черепаху), а на прошлой неделе катался на собаках в Финляндии!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, 2009 ГОД! 

PS – приступил к определению своих личных приоритетных задач на 2010 год! Очень рекомендую на январских праздничных выходных воспользоваться советом Никиты Королева. Всех с наступающими праздниками и выходными! Побольше инициативности, активности и креативности в Новом Году! Хорошенько Всем отдохнуть и выспаться!

 

Добавить в закладки

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , ,