Акция: бесплатная подписка на новый юридический журнал

 

 animation_01

В продолжение темы о полезности судебной практики в работе юриста предлагаю Вам рассматривать судебную практику, размещенную в правовых базах «Консультант плюс», «Гарант» и иных источниках (в частности, http://www.arbitr.ru/bras/) в качестве модного бесплатного юридического журнала «Судебная практика», в подготовке свежих номеров которого принимают участие, очевидно, число специалистов (в т.ч. юристов), отличное от числа людей, которые осуществляют подготовку традиционных юридических журналов (например, «Право и экономика», «Юрист компании», «Корпоративный юрист»).

Вы только представьте себе, сколько участвует юристов с их багажами знаний и практик в подготовке указанного журнала.

Важно отметить, что материалы указанного журнала оказывают гораздо большее влияние на юристов (в т.ч. судей), нежели упомянутые классические журналы.

Вы принимаете участие в судебных заседаниях, тем самым Вы также участвуете в подготовке материалов свежего номера журнала «Судебная практика».

Вы можете принять участие в подготовке материалов данного журнала посредством подготовки и опубликования обзоров судебной практики, комментариев к судебной практики и иных письменных работ с активным использованием судебной практики (в т.ч. правовых заключений) в классической периодике, в Интернете, в виде книг и т.д.

Создайте свой блог, сайт в Интернете с размещением интересных судебных актов и Вашими комментариями к этим актам!

Станьте постоянным автором и читателем журнала «Судебная практика»!

См. также на сайте — http://blog.abakshin.com/archives/450

Продолжение следует…

 

Добавить в закладки

Метки: , , , , , , , ,